Видеопроцессор высокого разрешения EPK-1000
Производитель:
Pentax
(Смотреть все товары производителя)
Страна происхождения: Япония
Регистрационное удостоверение: наличие.
Сертификат соответствия: наличие.
В стоимость входит гарантия от производителя, доставка, ввод в эксплуатацию, обучение персонала (при необходимости).
Цифровой видеопроцессор EPK-1000 разработан для того, чтобы сосредоточиться на бескомпромиссно высококачественном изображении. Этот надёжный эндоскопический процессор использует мощную ксеноновую лампу для освещения и удобный внешний записывающий интерфейс для эффективной обработки изображений.
Высококачественное изображение
Видеопроцессор EPK-1000 оснащён системой цифровой обработки сигнала (DSP) для получения чётких и подробных изображений высокого разрешения.
Мощное освещение
Ксеноновый источник света EPK-1000 дает яркий с нормальным спектром свет для ясного освещения как малых, так и больших просветов в организме. Ксеноновые лампы долго были "золотым стандартом" для яркого освещения естественным светом.
Удобный интерфейс записи
Видеопроцессор EPK-1000 оснащён последовательным интерфейсом (USB) для записи неподвижных изображений на компьютер с установленным программным обеспечением Endoimage. Этот удобный USB интерфейс позволяет непрерывно переносить изображения в электронные отчеты и записи пациентов.
продукт |
---|
EPK-1000 |
Лампа | Видеовыход | Запись изображения | Сетевые коннекторы | Размеры | Масса | |
---|---|---|---|---|---|---|
HD | Standard | |||||
(Ш x В x Д)(мм) | (кг) | |||||
Ксеноновая лампа 100Вт | - | RGB x 2, Y/C x 2, Композитный x 1 | Серийный | RS-232C | 380 x 155 x 420 | 15.0 |

OS-A24 Y/C кабель

OS-A25 RGB кабель

OS-A17 BNC видеокабель

OS-A58 кабель управления
OL-Z3 Кабель заземления
.jpg)
OS-A20 RGBS кабель (BNC-BNC)
OS-A50 клавиатура
OS-H4 Емкость для воды

OS-I1 Программное обеспечение для захвата изображения ENDOIMAGE
OS-A43H Заглушка для установки баланса белого
Запросить КП
На: Видеопроцессор высокого разрешения EPK-1000