блок педального управления


Производитель: Neurosoft
(Смотреть все товары производителя)

Страна происхождения: Россия
Регистрационное удостоверение: наличие.
Сертификат соответствия: наличие.

В стоимость входит гарантия от производителя, доставка, ввод в эксплуатацию, обучение персонала (при необходимости).



Для просмотра других вкладок - используйте стрелки навигации

Расположенные на блоке три педали изготавливаются компанией .steute (Германия), которая является ведущим в мире производителем педалей для медицинского оборудования. Педали отличаются высокой надежностью и стойкостью к абразивному износу. Гарантированное производителем количество нажатий одной педали — 1 000 000.

Использование блока педального управления существенно упрощает процесс миографического исследования. С помощью педалей можно запустить процесс стимуляции, остановить его с сохранением ответа или отменить стимуляцию без сохранения ответа. При этом руки остаются свободными для манипуляций с электродами и управления другими параметрами работы.

Блок подключается к компьютеру через интерфейс USB (к «Нейро-МВП-Микро» — напрямую) и работает как обычное HID-устройство.

Всем, кто приобретает наши миографы, рекомендуем покупать их вместе с блоком педального управления, а тем, у кого миограф уже есть, — доукомплектовать его этим блоком. 

Блок может использоваться с любыми приборами производства компании «Нейрософт», работающими с программой «Нейро-МВП.NET».